জামিয়া দারুল হুদা শরীফগঞ্জ এর ইফতার মাহফিল
1 min read
৫ রমজান, মঙ্গলবার জামিয়া দারুল হুদা শরীফগঞ্জ ক্যাম্পাসে জামিয়া পরিচালক মাওলানা হিফজুর রহমানের সভাপতিত্বে ও উস্তাজ মাওলানা সালেহ আহমদের পরিচালনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়।
তাবলীগ জমাত শরীফগঞ্জের আমীর জনাব মনির উদ্দিন,জামিয়া দারুল হুদার অন্যতম শুভাকাঙ্ক্ষী জনাব রেজাউল করীম রাজন ও মরহুম জনাব রাহাদ হুসেন এনু মিয়া সহ এলাকার সকল মুর্দেগানদের মাগফিরাত কামনায় অনুষ্ঠিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন শরীফগঞ্জ ইউনিয়নের সাবেক বারবারের নন্দিত চেয়ারম্যান জনাব এম এ মুছাব্বির।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউকে প্রবাসী জনাব আলহাজ্ব খলিল আহমদ লাজু।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দারুল হুদার নির্বাহী পরিচালক মাওলানা কবীর আহমদ,বিশিষ্ট সমাজ সেবক আলহাজ্ব নূরুল আম্বিয়া,মাওলানা বাহার উদ্দীন,মাওলানা ফজলুর রহমান,মুফতি শফি আলম,মাওলানা তুফায়েল আহমদ ও জামিয়া দারুল হুদার শিক্ষকবৃন্দ ও অন্যান্য নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিবর্গ।
মুর্দেগানদের মাগফিরাত কামনায় দোয়া পরিচালনা করেন জামিয়া ইসলামিয়া হাফিজিয়া শরীফগঞ্জের ভারপ্রাপ্ত মুহতামিম মাওলানা হাফিজ জাকারিয়া সদর সাহেব।