ইসলামী সমাজকল্যাণ পরিষদ রুস্তমপুরের পরামর্শ সভা ও অভিষেক অনুষ্ঠিত -
June 8, 2023

Shimanterahban24

Online News Paper

ইসলামী সমাজকল্যাণ পরিষদ রুস্তমপুরের পরামর্শ সভা ও অভিষেক অনুষ্ঠিত

1 min read

সীমান্ত ডেস্ক :: ২ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় হাদারপার মাদরাসা মিলনায়তনে ইসলামী সমাজকল্যাণ পরিষদ রুস্তমপুর ইউনিয়নের নবগঠিত কমিটির অভিষেক ও পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের সভাপতি খলামাধম মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা জামাল উদ্দিনের সভাপতিত্ব ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আল আমিন জুনায়েদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত এ সভায় উপস্থিত ছিলেন পরিষদের দায়িত্বশীল ও সদস্যবৃন্দ। সংগঠনকে এগিয়ে নেওয়ার লক্ষ্যে উপস্থিত উলামায়ে হযরাতের সর্বসম্মতিক্রমে সভা থেকে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

সিদ্ধান্তসমূহের মধ্যে অন্ততম হচ্ছে, সংবিধান প্রনয়নের লক্ষ্যে মাওলানা আবু হানিফা রুস্তমপুরী, মাওলানা বুরহান উদ্দিন যথনাথা, মাওলানা আব্দুল্লাহ সালমান খলামাধব-কে নিয়ে তিন সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন।

সাবেক হিসাব নিরীক্ষণের লক্ষে তিন সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয় এতে রয়েছেন মাওলানা আখলাকুল আম্বিয়া, মাওলানা আতাউর রহমান, মাওলানা আশ্রাফ আলী।

সংগঠনের প্রয়োজনীয় কাগজপত্র এবং জরুরি আসবাবপত্র সংগ্রহ করার জন্য সাধারণ সম্পাদককে আদেশ দেওয়া হয়।

প্রত্যেক বছরের ১লা জানুয়ারি সংগঠনের সাধারণ সভার তারিখ নির্ধারিত করা হয়।

এক ও দুই নং ওয়ার্ডের মক্তব বোর্ডের বৃত্তি পরীক্ষা সমাজকল্যাণ পরিষদ রুস্তমপুর ইউনিয়নের অধীনে গ্রহণ করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

পরিশেষে সভাপতি সাহেবের দোয়ার মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

সীমান্তের আহ্বান

Read more

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.