হাসপাতালে হেফাজত আমীরের শয্যাপাশে আল্লামা মুহাম্মদ ইয়াহইয়া - Shimanterahban24
March 27, 2023

Shimanterahban24

Online News Paper

হাসপাতালে হেফাজত আমীরের শয্যাপাশে আল্লামা মুহাম্মদ ইয়াহইয়া

1 min read

রাজধানী ঢাকার বিশেষায়িত এভার কেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ-এর আমীর পীরে কামেল আল্লামা শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরীকে দেখতে গেছেন সংগঠনের সিনিয়র নায়েবে আমীর ও দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদরাসার মহাপরিচালক আল্লামা মুহাম্মদ ইয়াহইয়া।

বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) তিনি হাসপাতালে হেফাজত আমীরের শয্যাপাশে কিছু সময় কাটান এবং স্বাস্থ্যের সর্বশেষ পরিস্থিতি জানতে চিকিৎসাকর্মীদের সাথে কথা বলেন।

এসময় তিনি বলেন, আল্লাহ রাব্বুল আলামীনের ইচ্ছায় গত দুই বছরে বাংলাদেশের অনেক শীর্ষ আলেমকে আমরা অল্প সময়ের ব্যবধানে হারিয়েছি। এতে ইসলামী অঙ্গনের নেতৃত্বে ও শীর্ষ স্তরে গভীর শূন্যতা তৈরি করেছে। বর্তমানে নানাভাবে ইসলামী অঙ্গন ও উলামায়ে কেরাম এক প্রতিকূল পরিস্থিতি অতিক্রম করছে।

এ সময়ে দেশের শীর্ষ আলেম ও আমাদের মুরুব্বী হেফাজত আমীর আল্লামা মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী (দা.বা.) গোটা আলেম সমাজ ও জাতির জন্য মুরুব্বী ও পথনির্দেশকের স্থানে আছেন।

ঈমান-আক্বিদার সুরক্ষায় ও যে কোন দ্বীনি বিষয়ে তাঁর নির্দেশনা, মতামত ও পরামর্শ অনেক মূল্যবান। তিনি বর্তমানে বাংলাদেশের উলামায়ে কেরামের ঐক্যের প্রতীক হিসেবে বিবেচিত। দেশ, উম্মাহ ও দ্বীনের স্বার্থে তাঁর উপস্থিতি অনেক গুরুত্বপূর্ণ। আমি আলেম সমাজ, তুলাবা ও দেশবাসীর কাছে এই মহানীষির সুস্থতা ও বরকতময় হায়াতের জন্য বিশেষভাবে দোয়া কামনা করছি।

আল্লামা মুহাম্মদ ইয়াহইয়া এসময় উপস্থিত অন্যান্য উলামায়ে কেরামকে নিয়ে হেফাজত আমীরের সুস্থতার জন্য বিশেষ দোয়া-মুনাজাত করেন।

হেফাজত আমীর আল্লামা মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী চট্টগ্রাম থেকে অনেক দূরের কষ্টকর সফর করে তাঁকে দেখতে আসায় আল্লামা মুহাম্মদ ইয়াহইয়ার বিশেষ শোকরিয়া আদায় করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.