ব্লাড ক্যান্সার রুগীকে হাজী আব্দুল গফুর ট্রাস্টের পক্ষ থেকে ৫০ হাজার টাকা সহায়তা
1 min readনিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়াইনঘাট :: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার ২নং পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের ভাদেবাসা গ্রামের ছানই মিয়া নামক এক ব্লাড ক্যান্সার রুগী দীর্ঘ দিন থেকে আর্থিকভাবে বিপদগ্রস্ত। উনার পরিবারের পক্ষে প্রতি মাসের মেডিসিন ও থ্যারাপি বাবদ ব্যায় চালানো সম্ভব হচ্ছে না-। এই খবর চলে যায় ভাদেবাসা গ্রামের আমেরিকা প্রবাসী, তরুণ সমাজ সেবক কয়েছ আহমেদের কাছে। উনি নিজের দাদার নামে একটি ট্রাস্ট পরিচালনা করেন। বিভিন্ন সময় অসহায় মানুষের পাশে দাড়ান। সেই সুবাধে ব্লাড ক্যান্সার রুগী ছানই মিয়াকে হাজী আব্দুর গফুর ট্রাষ্ট এর পক্ষ থেকে ৫০ হাজার টাকা সহায়তা করেন আজ ৯ অক্টোবর, শুক্রবারে; এবং ভবিষ্যতেও পাশে দাঁড়াবেন বলে জানান।
টাকা সরাসরি রুগীর কাছে হাজী আব্দুর গফুর ট্রাষ্ট এর পক্ষ থেকে হস্তান্তর করেন ২ নং পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম, কুলুমছড়ার পার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি ওয়ারিস উদ্দিন, ও গ্রামের মুরুব্বিয়ান।
আমেরিকা প্রবাসী কয়েছ আহমেদ এর সাথে কথা হলে উনি জানান- আমি সুদূর আমেরিকা থাকলেও আমাদের এলাকার অসহায় মানুষের কথা সর্বদা মনে পড়ে।
আমি সর্বদা অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে চাই।