মঠবাড়িয়ায় উল্লাসিত তরুণ সাংস্কৃতিক একাডেমির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
1 min readমঠবাড়িয়া প্রতিনিধি :: মঠবাড়িয়া উল্লাসিত তরুণ সাংস্কৃতিক একাডেমির উদ্যোগে মঠবাড়িয়া পৌরসভা প্রাঙ্গণে আয়োজিত সারাদেশে নারী ও শিশু ধর্ষণ ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে আজ ০৮ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে “লাখো শহীদের বাংলায় ধর্ষকদের ঠাই নাই, আমার সোনার বাংলায় ধর্ষকদের ঠাই নাই।” স্লোগানে উত্তাল হয়েছিল মঠবাড়িয়া পৌরসভা প্রাঙ্গণ। মাবনবন্ধনে বক্তারা আরও বলেন, ধর্ষণ একটি সামাজিক ব্যাধিতে পরিণত হয়েছে। চলতি বছরের জানুয়ারি থেকে এপর্যন্ত সারাদেশে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন ৯ শতাধিক নারী ও শিশু। কোন নারী ও শিশুই আজ নিরাপদ নয়; না ঘরে, না বাইরে। ধর্ষণকে সমূলে উপড়ে ফেলতে হবে।
এসময় মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন মঠবাড়িয়া উল্লাসিত তরুণ সাংস্কৃতিক একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক মোঃ রফিকুল ইসলাম জুয়েল, সদস্য তুফান খান, আরিফ মৃধা, মেহেদী মারজুক, ফয়সাল আহম্মেদ রাজ, রিপন হাওলাদার ও সুমাইয়া হকসহ শিল্পী ও সদস্যবৃন্দ।