গোয়াইনঘাটে সীমান্তের আহ্বানের চাউল বিতরণে ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম আম্বিয়া কয়েছ
1 min readআবু তালহা তোফায়েল :: গোয়াইনঘাটের বিভিন্ন অঞ্চলে হোম কোয়ারান্টাইনে থাকা মানুষের খোঁজ খবর নিচ্ছেন গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জননেতা মাওলানা গোলাম আম্বিয়া কয়েছ। তিনি তার সাধ্যনোযায়ী তাদের পাশে দাঁড়িয়ে সহায়তা করছেন। বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নামেও সহায়তা দিচ্ছেন অসহায়দের।
এরি ধারাবাহিকতায় ২৮ মার্চ (শনিবার) গোয়াইনঘাট উপজেলার ২নং পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের আহারকান্দীতে উত্তর-পূর্ব বাংলার জনপ্রিয় সংবাদ মাধ্যম “সীমান্তের আহ্বান” এর উদ্যোগে হোম কোয়ারান্টাইনে থাকা অসহায় মানুষের মাঝে চাল বিতরণ করেন পত্রিকার উপদেষ্টা ও গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা গোলাম আম্বিয়া কয়েছ।
এসময় প্রায় শতাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে চাল বিতরণে উপস্থিত ছিলেন পত্রিকার সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতি আবুল হাসানাত, গোয়াইনঘাট বাজারের ব্যবসায়ী ফয়সল আহমদ (আর্ট), পত্রিকার প্রতিনিধি নাহিদ আহমদ।
চাল বিতরণে ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম আম্বিয়া কয়েছ বলেন- সরকারের নির্দেশনা মেনে চলুন। নিজে সচেতন থাকুন এবং পরিস্কার পরিচ্ছন্ন থাকুন। আমরা সবসময় সাধ্যনোযায়ী আপনাদের পাশে থাকবো। আপনারা ভালো থাকলে আমরাও ভালো থাকি।
সবসময় আল্লাহর কাছে তাওবা ইস্তেগফার করে গোনাহের উপর লজ্জিত হবেন, সচেতনতা অবলম্বন করবেন। ইনশাআল্লাহ মহামারী করোনাভাইরাস থেকে রক্ষা পাবে দেশ, জাতি ও বিশ্ববাসী।