করোনাভাইরাস সচেতনতায় পটিয়ায় সেনাবাহিনী ও উপজেলা প্রশাসনের যৌথ টহল  - Shimanterahban24
May 29, 2023

Shimanterahban24

Online News Paper


Warning: sprintf(): Too few arguments in /home/shimante/public_html/wp-content/themes/newsphere/lib/breadcrumb-trail/inc/breadcrumbs.php on line 254

করোনাভাইরাস সচেতনতায় পটিয়ায় সেনাবাহিনী ও উপজেলা প্রশাসনের যৌথ টহল 

1 min read

সেলিম চৌধুরী:- করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সেনাবাহিনী ও উপজেলা প্রশাসন এবং পটিয়া থানা পুলিশ য়ৌথ টইল শুরু

হয়েছে। প্রতিদিন এ টহল অব্যাহত থাকবে বলে জানাগেছে ।  ২৬ মার্চ বৃহস্পতিবার   লপ্রথম দিন বলে অনেককে শুধু সতর্ক করা হয়েছে। যারা সরকারের নির্দেশনা মানছেন না তাদের লিস্ট করা হচ্ছে এবং তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।মাস্ক ছাড়া কেউ বাইরে বের হবেন না।  গত ১৪ দিনের ভেতর যেসকল ব্যক্তি বিদেশ থেকে এসেছেন তারা বাধ্যতামূলক হোম কোয়ারেন্টাইন এ থাকবেন।

কোন প্রকার গণজমায়েত করবেন না। দোকানে মূল্য তালিকা টাংগিয়ে রাখবেন।

প্রতিদিন সন্ধ্যার পর ঔষধের দোকান ছাড়া সকল প্রকার দোকান বন্ধ থাকবে।

দিনের বেলায় সরকারের নির্দেশনা মোতাবেক নির্দিষ্ট কিছু দোকান খোলা থাকবে।

অযথা বাইরে ঘোরাঘুরি করবেন না। বাইরে চলাফেরায় দুইজনের মাঝে তিন ফিট দুরুত্ব (সামাজিক দূরত্ব) বজায় রাখবেন।বাইরে সকল প্রকার খেলাধুলা নিষিদ্ধ। পাবলিক পুকুরে গোসল করা যাবে না।

আপনার স্বাস্থ্য সুরক্ষায় প্রশাসন, সেনাবাহিনী, পুলিশ, জনপ্রতিনিধিরা নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। দয়া করে আমাদের সহযোগিতা করুন। পটিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারহানা জাহান উপমা জনস্বার্থে সচেতনতা লক্ষে করোনাভাইরাস মোকাবেলায় সরকারের সিদ্ধান্ত সমুহ স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার       সুএঃ   পটিয়া উপজেলা প্রশাসনের ফেসবুক টাইমলাইন থেকে নেওয়া।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.