র্যাবের অভিযানে গোয়াইনঘাট থেকে ২জন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী আটক
1 min readগোয়াইনঘাট:: গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলাধীন এলাকা থেকে বিদেশী মদসহ ২জন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-৯।
র্যাব সূত্রে জানা যায়, শনিবার ৯টা ৪০মিনিটের সময় উপজেলার আহারকান্দি বাজার এলাকায় র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯, সিপিসি-১ (সিলেট ক্যাম্প) এর একটি আভিযানিক দল এএসপি সত্যজিৎ কুমার ঘোষের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে। এসময় তাদের কাছ থেকে ৬৭ বোতল বিদেশী মদ ও ০১টি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়। আটককৃতরা হলেন, গোয়াইনঘাট থানার পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের ভাদেশ্বর গ্রামের ময়না মিয়ার ছেলে কয়েস আহমেদ (১৮) একই গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে রহিম উদ্দিন (১৮)।
আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে র্যাব-৯ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া অফিসার) মোঃ সামিউল আলম জানান, উদ্ধারকৃত আলামতসহ আটককৃত আসামীদ্বয়কে সিলেট জেলার গোয়াইনঘাট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
এবিষয়ে গোয়াইনঘাট থানার ইন্সপেক্টর তদন্ত হিল্লোল রায় প্রতিবেদককে জানান, মাদকসহ র্যব- দুজনকে আটকের পর থানায় হস্তান্তর করলে আজ রবিবার জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।