হরিপুর বাজার মাদরাসার ওয়াজ মাহফিল আজ
1 min readরিয়াজুল ইসলাম (হরিপুর থেকে ফিরে এসে)।।
সিলেটের জৈন্তাপুরে অবস্থিতি শায়খ আব্দুল্লাহ হরিপুরী (রহঃ) এর স্মৃতিবিজড়িত ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি বিদ্যাপীঠ ‘জামেয়া ইসলামিয়া মাদরাসাতুল উলুম দারুল হাদিছ হরিপুর বাজার মাদরাসা’র বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল আজ বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারী) অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। বুধবার সকাল ১০টা থেকে জামেয়া প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত এই মাহফিলটি চলবে পরদিন বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত । সেই লক্ষে ইতিমধ্যে মাহফিলের সকল আয়োজন সম্পন্ন করা হয়েছে।
জামেয়ার প্রধান শাইখুল হাদিছ মুফাক্কিরে ইসলাম আল্লামা শায়খ মুফতি ইউসুফ সাহেব শ্যামপুরী’র সভাপতিত্বে গুরুত্বপূর্ণ নসিহত পেশ করবেন দেশের নবীন ও প্রবীন ওলামা মাশায়েখগণ।
এতে ধর্মপ্রাণ মানুষদের উপস্থিতি, দোয়া ও সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেছেন জামিয়ার মুহতামিম শায়খ আব্দুল্লাহ হরিপুরী (রহঃ) এর সুযোগ্য সন্তান মাও. হিলাল আহমেদ ।