বাড়িয়ে বাড়িয়ে গিয়ে সরকারি কম্বল বিতরণে ভাইস চেয়ারম্যান কয়েছ
1 min readআবু তালহা তোফায়েল :: ২৩ ডিসেম্বর (সোমবার) সকাল ৯ ঘটিকা থেকে গোয়াইনঘাটের প্রত্যন্ত অঞ্চলে পৌঁছে- বাড়িয়ে বাড়িয়ে গিয়ে গরীব অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে সরকারী কম্বল বিতরণ করেন গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জননেতা মাওলানা গোলাম আম্বিয়া কয়েছ।
তিনি বলেন যে, আমি এই গোয়াইনঘাটবাসীর ভোটে নির্বাচিত একজন প্রহরী। তাদের পাশে থাকা আমার নৈতিক দায়িত্ব। এটার জন্য আমি প্রশংসীত মনে করিনি, বরং দায়িত্ব পালন করছি। আর আমি সবার কাছে একটা চাওয়া রাখি, যেনো গোয়াইনঘাটবাসীর এই মহান দায়িত্ব সর্বদা পালন করে যেতে পারি।
অসহায় শীতার্ত মানুষেরা প্রতিবেদকের উত্তরে বলেন- এই প্রথম গোয়াইনঘাট উপজেলায় একজন জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত হয়েছেন, যার কাছে হিন্দু মুসলমান, দুঃখী ধনী সকলেই তার ভ্রাতৃত্ব সম্পর্ক ও সুমহান আচরণে সন্তুষ্ট। সাম্প্রদায়িক বিচ্ছেদ নেই, ধনী গরীবের কোনো বিভেদ নেই।
বন্যার সময়ে বন্যা কবলিত এলাকায় নিজে পৌঁছে তাদের খোঁজ খবর নেয়া এবং শীতকালীন সময়ে শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানো- এমনকি তাদের বাড়িয়ে বাড়িয়ে গিয়ে স্বহস্তে সরকারি কম্বল বিতরণ করে যে সূলভ আচরণের পরিচয় দিয়েছেন, তা অবশ্যই প্রশংসার যোগ্য।